Team

MANAGEMENT

CEO

QR SterlikeGGΓΌnter Sterlike
πŸ“ž 069 94 33 50 10
πŸ“  069 94 33 50 55 10
πŸ“± 0172 6 97 45 38
guenter.sterlike@insatransport.de

CIO (Unternehmensentwicklung, Projekte)

QR SterlikeMMarco Sterlike
πŸ“ž 069 94 33 50 22
πŸ“  069 94 33 50 55 22
πŸ“± 0177 5 83 61 87
marco.sterlike@insatransport.de

CFO (Controlling)

QR VogtArnold Vogt
πŸ“ž 069 94 33 50 44
πŸ“  069 94 33 50 55 44
πŸ“± 0152 05 33 14 12
arnold.vogt@insatransport.de

SALES (Vertrieb)

QR MichaelisFrank Michaelis
πŸ“ž 069 94 33 50 16
πŸ“  069 94 33 50 55 16
πŸ“± 0171 6 39 36 24
frank.michaelis@insatransport.de

OFFICE (Sekretariat)

Linda Pieroth
πŸ“ž 069 94 33 50 17
πŸ“  069 94 33 50 55 17
linda.pieroth@insatransport.de
Rechnungseingang@insatransport.de

 

SCHUH-LOGISTIK

Leitung & Hotline

QR NaskiEgon Naski
πŸ“ž 069 94 33 50 31
πŸ“  069 94 33 50 55 31
πŸ“± 0170 5 71 94 17
egon.naski@insatransport.de
schuhlogistik@insatransport.de

Disposition

QR FranzeNils Franze
πŸ“ž 069 94 33 50 36
πŸ“  069 94 33 50 55 36
πŸ“± 0170 9 38 09 81
nils.franze@insatransport.de

 

EXPORT – Ausgang

IT, TR, FR, ES, PT, SE

QR RomeoFrancesco Romeo (Exportleitung)
πŸ“ž 069 94 33 50 20
πŸ“  069 94 33 50 55 20
πŸ“± 0174 7 46 50 49
francesco.romeo@insatransport.de

AT, CH, GR

Dennis Kauck
πŸ“ž 069 94 33 50 21
πŸ“  069 94 33 50 55 21
dennis.kauck@insatransport.de

GB, IE, PL, CZ, Benelux, DK, FIN, NO

Patrick Schwing
πŸ“ž 069 94 33 50 23
πŸ“  069 94 33 50 55 23
patrick.schwing@insatransport.de

 

IMPORT – Eingang

GB Sammelgut, ES, PT, TR

QR FranzeNils Franze
πŸ“ž 069 94 33 50 36
πŸ“  069 94 33 50 55 36
πŸ“± 0170 9 38 09 81
nils.franze@insatransport.de

IT Sammelgut

Michelina Inglese
πŸ“ž 069 94 33 50 26
πŸ“  069 94 33 50 55 26
michelina.inglese@insatransport.de

AT, CH & Service-Eingang

Maria Nikiforow
πŸ“ž 069 94 33 50 24
πŸ“  069 94 33 50 55 24
maria.nikiforow@insatransport.de

Teil- und Komplettladungen

QR RomeoFrancesco Romeo
πŸ“ž 069 94 33 50 20
πŸ“  069 94 33 50 55 20
πŸ“± 0174 7 46 50 49
francesco.romeo@insatransport.de

 

NATIONALE STÜCKGUTVERKEHRE

Dispo Nahverkehr & Service, 04:00 – 12:00 Uhr

Florian GrΓΌn
πŸ“ž 069 94 33 50 34
πŸ“  069 94 33 50 55 34
florian.gruen@insatransport.de

Abfertigung & Service Ausgang, 10:00 – 19:00 Uhr

Christian Merten
πŸ“ž 069 94 33 50 35
πŸ“  069 94 33 50 55 35
christian.merten@insatransport.de

 

BACK-OFFICE

Service & Lademittelverwaltung

Anna-Maria Del Sorbo
πŸ“ž 069 94 33 50 70
πŸ“  069 94 33 50 55 70
annamaria.delsorbo@insatransport.de

Rechnungswesen

Thomas Rost
πŸ“ž 069 94 33 50 19
πŸ“  069 94 33 50 55 19
thomas.rost@insatransport.de

Abrechnung

Petra Stanzel (Leitung)
πŸ“ž 069 94 33 50 30
πŸ“  069 94 33 50 55 30
petra.stanzel@insatransport.de

Milena Vogel
πŸ“ž 069 94 33 50 14
πŸ“  069 94 33 50 55 14
milena.vogel@insatransport.de

Buchhaltung

Waltraud Zehentner
(INSATRANSPORT + INSA air & sea)
πŸ“ž 069 94 33 50 38
πŸ“  069 94 33 50 55 38
waltraud.zehentner@insa-airandsea.com

 

JOB-MARKET

INSATRANSPORT Speditions GmbH
Marco Sterlike
Gwinnerstr. 7-9
60388 Frankfurt am Main
πŸ“ž 069 94 33 50 22
πŸ“  069 94 33 50 55 22
πŸ“± 0177 5 83 61 87
marco.sterlike@insatransport.de

 

INSA air & sea logistics GmbH

πŸ“ž 06107 30 19 15
πŸ“  06107 30 19 20
info@insa-airandsea.com
www.insa-airandsea.com