Team

MANAGEMENT

CEO

QR SterlikeGGΓΌnter Sterlike
πŸ“ž 069 94 33 50 10
πŸ“  069 94 33 50 55 10
πŸ“± 0172 6 97 45 38
guenter.sterlike@insatransport.de

CIO (Projekte / Unternehmensentwicklung)

Marco Sterlike
πŸ“ž 069 94 33 50 22
πŸ“  069 94 33 50 55 22
πŸ“± 0177 5 83 61 87
marco.sterlike@insatransport.de

CFO (Controlling)

QR VogtArnold Vogt
πŸ“ž 069 94 33 50 44
πŸ“  069 94 33 50 55 44
πŸ“± 0152 05 33 14 12
arnold.vogt@insatransport.de

COO (Speditions-Leitung)

SΓΆren Heinze
πŸ“ž 069 94 33 50 15
πŸ“  069 94 33 50 55 15
πŸ“± 0173 6 42 20 70
soeren.heinze@insatransport.de

OFFICE (Sekretariat)

Linda Pieroth
πŸ“ž 069 94 33 50 17
πŸ“  069 94 33 50 55 17
linda.pieroth@insatransport.de
Rechnungseingang@insatransport.de

 

SALES (Vertrieb)

QR MichaelisFrank Michaelis
πŸ“ž 069 94 33 50 16
πŸ“  069 94 33 50 55 16
πŸ“± 0171 6 39 36 24
frank.michaelis@insatransport.de

QR NaskiEgon Naski
πŸ“ž 069 94 33 50 31
πŸ“  069 94 33 50 55 31
πŸ“± 0170 5 71 94 17
egon.naski@insatransport.de

 

SHOE-LOGISTICS

Leitung

QR NaskiEgon Naski
πŸ“ž 069 94 33 50 31
πŸ“  069 94 33 50 55 31
πŸ“± 0170 5 71 94 17
egon.naski@insatransport.de
schuhlogistik@insatransport.de

Disposition

QR FranzeNils Franze
πŸ“ž 069 94 33 50 36
πŸ“  069 94 33 50 55 36
πŸ“± 0170 9 38 09 81
nils.franze@insatransport.de

 

EXPORT (Ausgang)

IT, AT, CH, TR, GR, FR, ES, PT, SE

πŸ“ž 069 94 33 50 20
πŸ“  069 94 33 50 55 20

GB, IE, PL, CZ, Benelux, DK, FIN, NO

Patrick Schwing
πŸ“ž 069 94 33 50 23
πŸ“  069 94 33 50 55 23
patrick.schwing@insatransport.de

 

IMPORT (Eingang)

GB Sammelgut, ES, PT, TR

QR FranzeNils Franze (Importleitung)
πŸ“ž 069 94 33 50 36
πŸ“  069 94 33 50 55 36
πŸ“± 0170 9 38 09 81
nils.franze@insatransport.de

IT Sammelgut

Michelina Inglese
πŸ“ž 069 94 33 50 26
πŸ“  069 94 33 50 55 26
michelina.inglese@insatransport.de

AT, CH & Service-Eingang

Maria Nikiforow
πŸ“ž 069 94 33 50 24
πŸ“  069 94 33 50 55 24
maria.nikiforow@insatransport.de

Teil- und Komplettladungen

πŸ“ž 069 94 33 50 20
πŸ“  069 94 33 50 55 20

 

DOMESTIC CARGO (Nationale StΓΌckgutverkehre)

Dispo Nahverkehr & Service, 03:00 – 12:00 Uhr

Dennis Kauck
πŸ“ž 069 94 33 50 34
πŸ“  069 94 33 50 55 34
dennis.kauck@insatransport.de

Abfertigung & Service Ausgang, 10:00 – 19:00 Uhr

Christian Merten
πŸ“ž 069 94 33 50 35
πŸ“  069 94 33 50 55 35
christian.merten@insatransport.de

 

BACK-OFFICE

Service & Lademittelverwaltung

Anton Neufeld
πŸ“ž 069 94 33 50 33
πŸ“  069 94 33 50 55 33
anton.neufeld@insatransport.de

Rechnungswesen

Thomas Rost
πŸ“ž 069 94 33 50 19
πŸ“  069 94 33 50 55 19
thomas.rost@insatransport.de

Abrechnung

Petra Stanzel (Leitung)
πŸ“ž 069 94 33 50 30
πŸ“  069 94 33 50 55 30
petra.stanzel@insatransport.de

Kornelia SzΓΆke
πŸ“ž 069 94 33 50 41
πŸ“  069 94 33 50 55 41
kornelia.szoeke@insatransport.de

Milena Vogel
πŸ“ž 069 94 33 50 14
πŸ“  069 94 33 50 55 14
milena.vogel@insatransport.de

Buchhaltung

Waltraud Zehentner
(INSATRANSPORT + INSA air & sea)
πŸ“ž 069 94 33 50 38
πŸ“  069 94 33 50 55 38
waltraud.zehentner@insa-airandsea.com

 

JOB-MARKET

INSATRANSPORT Speditions GmbH
Marco Sterlike
Gwinnerstr. 7-9
60388 Frankfurt am Main
πŸ“ž 069 94 33 50 22
πŸ“  069 94 33 50 55 22
πŸ“± 0177 5 83 61 87
marco.sterlike@insatransport.de

 

INSA air & sea logistics GmbH

πŸ“ž 06107 30 19 0
πŸ“  06107 30 19 20
info@insa-airandsea.com
www.insa-airandsea.com